Некоммерческая организация «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» (далее - НО «РФ КРМД РК») сообщает, что переходит на самостоятельный расчёт начислений взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Республики Крым (ввиду окончания договора возмездного оказания услуг по расчету начислений ГУП РК «КР ЕИРЦ»).

В настоящее время, в связи с изменением программного обеспечения, проводится актуализация базы данных собственников помещений в многоквартирных домах Республики Крым и комплекс мер, направленных на улучшение качества обслуживания физических лиц-собственников помещений в многоквартирных домах в части предоставления биллинговых услуг.

В части полученных собственниками платежных квитанций за расчётный период «май» выявлены технические расхождения, а именно некорректные номера лицевых счетов. Сообщаем, что производить оплату необходимо на лицевые счета, состоящие из 10 цифр, начинающиеся на 108, 109, 102.

Актуализированные данные по льготам, оплатам, количеству проживающих и площади помещений будут отражены в платежном документе, сформированном за расчётный период «июнь 2021 года».

Контролировать лицевой счет для уплаты взносов на капитальный ремонт возможно, зарегистрировавшись в личном кабинете на сайте НО «РФ КРМД РК» http://kaprem82.ru/, инструкция по регистрации размещена на сайте организации (Личный кабинет на сайте htpp://www.mega-billing.ru/ с мая 2021 года не актуален).

Для получения более детальной информации собственники могут обратиться по телефону Фонда: 8-800-733-33-06.

ОНЛАЙН