Председатель Государственного Совета Республики Крым, Секретарь КРО партии «Единая Россия» Владимир Константинов принял участие в Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в основной закон государства.

0102Глава Госсовета проголосовал 25 июня в посёлке Научный, Бахчисарайского района. «Сегодня выбираем будущее Крыма и России — безопасное и процветающее», — сказал В. Константинов.

Он подчеркнул, что поправки в Конституцию о неделимости российской территории для крымчан являются ключевыми. «Во-первых, для крымчан самое важное, что Крым и Россия — это навсегда. Во-вторых, Президент получает возможность избираться на следующий срок. Для Крыма, безусловно, Владимир Путин имеет очень важное значение. Он, без преувеличения, для нас святой человек. Президент протянул крымчанам руку помощи, когда мы в ней нуждались во время событий Крымской весны. После воссоединения Крыма с Россией республика получила масштабное экономическое развитие. Мы хотим, чтобы так и продолжалось», — заявил председатель парламента.

С 25 июня в Российской Федерации началось голосование по поправкам в Конституцию, которое продлится до 1 июля. Подсчёт результатов голосования начнётся после закрытия избирательных участков 1 июля.

ОНЛАЙН