Семейные игры – одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий.

0085

По инициативе директора школы, депутата сельского совета от Партии “Единая Россия" Ирины Савельевой в МБОУ «Зоркинская средняя общеобразовательная школа - детский сад» прошёл традиционный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья». Восемь команд: семьи Музафаровы, Муслединовы, Собчук, Пнясовы, Журба, Теслюк, Усеиновы, Кузнецовы приняли участие в соревнованиях. Каждая команда состояла из трёх человек — двух взрослых и одного ребёнка.

Состязания, на первый взгляд, казались достаточно лёгкими, но на деле оказывались куда сложнее и требовали не только быстроты действий, но и сосредоточенности и умения работать в команде. Соперники шли почти вровень, только доли секунды отделяли их друг от друга. В спортивных состязаниях участникам необходимо было выполнять индивидуальные и совместные задания, а они требовали максимальной собранности.

Атмосфера спортивного праздника была радостная, дружеская, но в то же время волнительная — ведь каждому участнику хотелось быть первым и принести своей команде как можно больше очков.

Пожалуй, ничто так не сближает педагогов, детей и их родителей, как совместные праздники и развлечения. Коллектив школы выражает слова благодарности родителям, поддержавшим своих детей и принявшим участие в спортивном празднике.

ОНЛАЙН