В селе Любимовка Пшеничненского сельского поселения Нижнегорского района Республики Крым по инициативе местных активистов, депутатского корпуса Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» был произведён капитальный ремонт водопроводной сети. Средства на ремонт были выделены из федерального бюджета.

0079

Жители этого села долго ждали нового водопровода, так как трубы старого изношены практически на 80%. Были постоянные порывы сети, что приводило к перебоям в подаче воды. Особенно не хватало воды в летний период, когда потребность её возрастала. И вот долгожданный момент настал 4 сентября этого года объект (водопроводная сеть) сдан в эксплуатацию. Было проложено порядка восьми километров новых, по-современному сверхпрочных труб. Это позволило Любимовцам получить в каждый двор круглосуточно чистую питьевую воду. На сегодняшний день переподключение абонентов со старого водопровода к новому практически закончено.

Работа органов местного самоуправления и сельских активистов направлена прежде всего на создание комфортных условий для жителей своего поселения. И что как не обеспечение людей питьевой водой, является ярчайшим примером заботы о людях. Реализованный проект по реконструкции водопроводной сети – это только начало большой работы, которую предстоит выполнить, что бы обеспечить людей в сёлах комфортными условиями – это новые водопроводы, уличное освещение, новые детские и спортивные площадки.

ОНЛАЙН