В этот тёплый осенний день Садовская школа отмечает День учителя. В центре внимания педагоги. В воздухе витает лёгкий аромат цветов, слышна приятная музыка и заразительный смех. Учащиеся нашей школы приготовили праздничный сюрприз для педагогов - встречали учителей на входе с букетами и поздравляли с их профессиональным праздником, заменяли уроки (ну куда же без Дня самоуправления).

0075

День самоуправления — необычный и долгожданный праздник в нашей школе. Это шанс попробовать себя в роли учителя. Старшеклассники готовились к этому дню очень серьёзно: брали расписание и планы уроков у учителей; договаривались, кто и что ведёт — в общем, целую неделю учащиеся 10-11 классов готовились к урокам. И вот, долгожданный День учителя настал – старшеклассники, со всей ответственностью, проводили уроки, проверяли внешний вид учащихся, следили за порядком в школе.

В этот праздничный день в школе проводились различные конкурсы: конкурс букетов, рисунков, стенгазет. Будущие выпускники - одиннадцатиклассники преподнесли учителям красивый   праздничный торт.

После уроков в школе состоялся традиционный праздничный концерт, на который был приглашён весь педагогический коллектив и педагоги-ветераны. Гостей праздника тепло приветствовали обаятельные ведущие - Эдем Джелилов и Решат Османов. Звучали песни, демонстрировались сценки, транслировались презентации и поздравительные видео для учителей. Были отмечены учителя-юбиляры. 35 лет работает в школе учитель начальных классов Светлана Нартова, 30 лет - учителя начальных классов Валентина Азингареева и Татьяна Юлдашева, 30 лет - учитель крымскотатарского языка и литературы Майре Закирова, 10 лет - учитель украинского языка, делопроизводитель Наталья Бахаровская. Концерт прошёл в тёплой обстановке. У многих из присутствующих на глазах блестели слёзы радости. И, конечно же, фотография на память.

Вот так весело и незабываемо прошёл этот прекрасный осенний день в нашей школе.

Дорогие, милые учителя. Спасибо за ваш самоотверженный труд! Пусть жизнь дарит вам радугу улыбок. Огромной любви, тепла в отношениях с вашими близкими и друзьями. Крепкого вам здоровья и большого счастья!

Хоружая Виолетта, пресс- центр «Островок» МБОУ «Садовская СОШ».

ОНЛАЙН