Военный комиссариат Нижнегорского и Советского районов Республики Крым приглашает граждан прошедших военную службу по призыву или не прошедших военную службу по призыву, но имеющих высшее или среднее профессиональное образование, поступить на военную службу по контракту в вооруженные силы Российской Федерации.

Войсковые части специального назначения 11659 (п. Степной Ростовская область) и 51532 (г. Горячий ключ, п. Модькино, Краснодарский край), в связи с выполнением требований МО РФ по укомплектованию военнослужащими по контракту воинских частей постоянной готовности, проводит работу по отбору граждан на военную службу по контракту.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

- возраст – от 18 до 40 лет;

- категория годности здоровья А

- профпригодность I или II.

Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту в данной части обеспечиваются всеми видами довольствия согласно действующего законодательства.

Ежегодный основной отпуск предоставляется согласно плана отпусков, жилищные вопросы решаются в порядке очередности.

Выплачивается стабильное денежное довольствие от 27 000 руб. до 50 000 руб., в зависимости от установленных дополнительных надбавок и выслуги лет. Предоставляется ежегодный отпуск от 30 до 45 суток, бесплатное медицинское обеспечение. А также предусмотрены все дополнительные денежные выплаты и льготы согласно действующему законодательству Российской Федерации.

За подробной информацией обращаться по месту постоянной (временной) регистрации в военный комиссариат Нижнегорского и Советского районов Республики Крым по адресу: пгт. Нижнегорский, пер. Гагарина, 5а, каб. № 20, тел. 2-16-35.

ОНЛАЙН